Воскресная школа

С октября 2015г. в Храме, в честь иконы Божией Матери «Знамение», расположенного по адресу: МО, г.Щелково, ул.Амеревская, д.1, работает Воскресный учебно-воспитательный детский кружок. Обучение в Воскресном учебно-воспитательном кружке является бесплатным.

Директором, Воскресного учебно-воспитательного кружка, является настоятель Храма – иерей Олег Атласов. Преподаватель – Павлова Юлия Брониславовна.

В настоящее время,занятия в кружке проходят по воскресным дням, где занимаются дети, в возрасте от 5 до 10 лет.Продолжительность одного занятия – 45 минут.

Программа занятий включает в себя следующее:

-изучение Закона Божиего;

-Евангельские истории;

-история Русской Православной Церкви;

-основы Русской Православной культуры.

На Рождество и Пасху, в Храме, проходят праздничные концерты, подготавливаемые учениками кружка (читаются стихи, исполняются церковные песнопения).

24 сентября 2016г. учебно-воспитательная группа, состоящая из преподавательского состава, учеников и их родителей, совершила первую паломническую поездкув г.Сергиев-Посад, где посетила мужской монастырь Троице-Сергиевской Лавры.

Приглашаем всех желающих посещать занятия в Воскресном учебно-воспитательном кружке Храма в честь иконы Божией Матери «Знамение», расположенного по адресу: МО, г.Щелково, ул.Амеревская, д.1.

По вопросам занятий пишите на электронную почту:

ms.yuliya.-p@gmail.com

2018 год2017 год